SINCONA Auktion 69
Los 134
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Silbermedaille 1817. Auf die 300-Jahrfeier der Reformation. Stempel von D. F. Loos. 42.2 mm. 27.25 g. Brozatu 1201. Sommer A 202. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.