SINCONA Auktion 69
Los 55
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen Kleine Serie von Münzen aus der Zeit 1825 bis 1912 von 20 Centimes bis 5 Francs. Meist vorzüglich / Mostly extremely fine. Mit feiner Patina / Nicely toned.