SINCONA Auktion 69
Los 37
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Peter Biron, 1769-1795. Dukat 1780, Mitau. 3.44 g. Kopicki 4105 (R4), Fr. 4. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leichte Fassungsspuren / Minor traces of mounting.