SINCONA Auktion 66
- (2/4)Münzen und Medaillen (Islamische Münzen - Portugal, Lose 1001-1750)
AUSTRALIEN
Los 1026
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Victoria, 1837-1901. Sovereign 1870, Sydney. 7.93 g. Schl. 822. Fr. 10. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.