SINCONA Auktion 66
- (1/4)Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)
RUMÄNIEN
Los 553
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Carol I. 1866-1914. 20 Lei 1883 B, Bukarest. 6.40 g. Schäffer/Stambuliu 30. Fr. 3. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Kratzer / Small scratch.