SINCONA Auktion 66
- (1/4)Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)
GROSSBRITANNIEN Königreich
Los 530
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
George IV. 1820-1830. Sovereign 1821, London. 7.97 g. Seaby 3800. Fr. 376. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.