SINCONA Auktion 64
- (1/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Luzern, Lose 3001-3445)
Los 3071
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Pfennig o. J. (18. Jhdt.), Appenzell. Bär nach links. 0.20 g. D.T. 803b. HMZ 2-47a. Selten / Rare. Fast vorzüglich / About extremely fine.