SINCONA Auktion 64
- (1/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Luzern, Lose 3001-3445)
SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden
Los 3058
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
4 Franken 1816, Bern. 28.97 g. D.T. 155. HMZ 2-28b. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.