SINCONA Auktion 63
Los 1520
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand II. 1618-1637. Taler 1631 KB, Kremnitz. 28.60 g. Huszar 1179. Herinek 573. Dav. 3129. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nicely toned. Winziger Kratzer / Tiny scratch.