SINCONA Auktion 63 - (2/3)

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 425 CHF

Wilhelmina 1890-1948. Dukat 1924, Utrecht. Lot von 2 Exemplaren. Schulman 775. Fr. 352. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leichte Fassungsspuren / Minor traces of mounting.