SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Stolberg-Stolberg, Grafschaft
Los 576
Startpreis | 2.200 CHF |
Zuschlag |
Christoph Ludwig II. und Friedrich Botho, 1739-1761. Dukat 1740, Stolberg. 3.45 g. Friederich 1826. Fr. 3336. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Prachtvolle Erhaltung / Magnificent condition. Winzige Randfehler / Tiny edge flaws.