SINCONA Auktion 61

Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 300 CHF

Vergoldete Silbermedaille 1899. Faido. Tiro distrettuale. 51.59 g. Richter (Schützenmedaillen) 1412a. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.