SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5528
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Vergoldete Silbermedaille 1899. Faido. Tiro distrettuale. 51.59 g. Richter (Schützenmedaillen) 1412a. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.