SINCONA Auktion 61

Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen

Startpreis 50 CHF
Zuschlag nicht verkauft
Thurgau

Blei-/Zinnmedaille 1890. Frauenfeld. Eidgenössisches Schützenfest.
d 8.44 g. Richter (Schützenmedaillen) 1270c. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.