SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5496
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Thurgau
Blei-/Zinnmedaille 1890. Frauenfeld. Eidgenössisches Schützenfest.
d 8.44 g. Richter (Schützenmedaillen) 1270c. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.