SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5204
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1884. Genève. Grand tir national. 57.26 g. Richter (Schützenmedaillen) 626b. Selten. Nur 322 Exemplare geprägt / Rare. Only 322 pieces struck. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Edge flaw.