SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5203
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1884. Genève. Grand tir national. 56.95 g. Richter (Schützenmedaillen) 626b. Selten. Nur 322 Exemplare geprägt / Rare. Only 322 pieces struck. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.