SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5202
| Startpreis | 75 CHF |
| Zuschlag |
Kupfermedaille 1883. Genève. 3e Abbaye des carabiniers. 42.71 g. Richter (Schützenmedaillen) 625b. Sehr selten / Very rare. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Edge flaw.