SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5067
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1906. Basel. Kantonalschützenfest beider Basel. 30.37 g. Richter (Schützenmedaillen) 131b. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 250 Exemplare bekannt / Market availability: less than approx. 250 specimens known. FDC / Uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.