SINCONA Auktion 59 - (3/3)
Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3566
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Graubünden
4 Franken 1842. Chur. Eidgenössisches Freischiessen. 28.28 g. Richter (Schützenmedaillen) 836a. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.