SINCONA Auktion 59 - (3/3)

Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 400 CHF

Graubünden

4 Franken 1842. Chur. Eidgenössisches Freischiessen. 28.28 g. Richter (Schützenmedaillen) 836a. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.