SINCONA Auktion 59 - (3/3)
Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3434
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1904 B, Bern. 25.01 g. Divo 212. HMZ 2-1198j. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.