SINCONA Auktion 59 - (3/3)

Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 600 CHF

5 Franken 1904 B, Bern. 25.01 g. Divo 212. HMZ 2-1198j. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.