SINCONA Auktion 59 - (3/3)

Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 950 CHF

5 Franken 1888 B, Bern. 25.00 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.