SINCONA Auktion 59 - (3/3)
Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3429
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1888 B, Bern. 25.00 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.