SINCONA Auktion 59 - (3/3)
Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3265
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
4 Franken 1814, Bern. Variante ohne Mzz. Stern. Laubrand. 28.94 g. D.T. 213a. HMZ 2-923b. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.