SINCONA Auktion 59 - (1/3)

Münzen und Medaillen aus aller Welt von A-Z, Orden und Ehrenzeichen

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 225 CHF

Maria Luigia d'Austria, 1815-1847. 5 Lire 1832, Milano. 24.98 g. Mont. 117. Pagani 7. Dav. 204. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.