SINCONA Auktion 59
- (1/3)Münzen und Medaillen aus aller Welt von A-Z, Orden und Ehrenzeichen
BELGIEN Königreich
Los 1059
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Leopold I. 1831-1865. 25 Francs 1848, Brüssel. 7.92 g. Morin 1. Schl. 10. Fr. 405. Selten. Sehr schön / Very fine. Leicht berieben / Slightly polished. Leichte Fassungsspuren / Minor traces of mounting.