SINCONA Auktion 57
- (1/2)Silbermünzen und -medaillen aus aller Welt
BELGIEN Flandern, Grafschaft
Los 2515
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Louis de Maele, 1346-1384. Gros o. J. 2.06 g. Gaillard 227. Vanhoudt 2611. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Randfehler / Edge fault.