SINCONA Auktion 52
Banknoten und Wertpapiere
Los 5612
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Baumwoll-Spinn & Weberei Arlen. 1860, Arlen. Namenobligation über 2'500 Gulden. Mit zwei unterschiedliche Kuponsbögen! Blankett.
Sehr schön / Very fine. Stockflecken.