SINCONA Auktion 52

Banknoten und Wertpapiere

Startpreis 40 CHF
Zuschlag 40 CHF

Export Aktiengesellschaft in St.Gallen. Lot. Namenaktie Fr. 500.-, 1921, St.Gallen. Lot 33 Stück. 1938 umgestempelt auf eine Inhaberaktie. Rechts Kupons abgeschnitten.
Vorzüglich / Extremely fine.