SINCONA Auktion 52
Banknoten und Wertpapiere
Los 5480
| Startpreis | 800 CHF |
| Zuschlag |
Federal Reserve Bank Notes. Lot. 100 Dollars 1934. New York. Sign. Julian/Morgenthau. 7 aufeinanderfolgende / 7 consecutive Serien-# (B02257214A - B02257220A).
Fr. 2152-B. Pick 424aB. Vorzüglich / Extremely fine. Ungefaldet. Papierränder leicht verfärbt und verbogen / Unfolded. Paper margins slightly discolored and deformed.