SINCONA Auktion 52

Banknoten und Wertpapiere

Startpreis 120 CHF
Zuschlag 300 CHF

Lot. 50 Groschen 1944. 1 Schilling 1944. 2 Schilling 1944 (2). 5 Schilling 1944. 10 Schilling 1944. 20 Schilling 1944 (4). 25 Schilling 1944. 50 Schilling 1944. 100 Schilling 1944 (2).
Richter 253-261. Pick 102-110. 25 Schilling: Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-good extremely fine.