SINCONA Auktion 52
Banknoten und Wertpapiere
Los 5322
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Lot. 1 Krone 1916, 1. Dezember. (8, davon 1 x MUSTER in Perforation). 2 Kronen 1917, 1. März. Grüne Seriennummern (6). Schwarze Seriennummern mit A (2).
Richter 167, 168a, b. Pick 20, 21. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-about uncirculated.