SINCONA Auktion 53
Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen
SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden
Los 6042
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
2 Franken 1812, Bern. Laubrand.
14.94 g. Tobler (SMK V) 3. D.T. 156. HMZ 2-29a. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.