SINCONA Auktion 53
Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen
Los 6032
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
4 Franken 1812, Bern. Laubrand.
29.15 g. Jaeger/Lavanchy (SMK III) 12. D.T. 189. HMZ 2-19a. Fast vorzüglich / About extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.