SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
SCHWEIZ Freiburg/Fribourg
Los 4059
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
4 Franken 1813. 29.86 g. D.T. 104. HMZ 2-283a. Fast vorzüglich / About extremely fine. Schrötlingsfehler und berieben / Planchet defects and polished.