SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4050
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Sechzehnerpfennig o. J. (ab 1742). Stempel von J. Dassier.
93.16 g. Schweizer Medaillen 631. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Herrliche Patina / Most attractive patina.