SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4007
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Halbfranken 1809.
4.49 g. D.T. 157. HMZ 2-30a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan defect.