SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
DEUTSCHLAND Augsburg, Stadt
Los 3132
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Taler 1640. Mit Titel Ferdinands III.
28.88 g. Forster 280. Dav. 5039. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nice toning.