SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
BELGIEN Brabant, Herzogtum
Los 3109
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Aufstand der belgischen Provinzen 1790. Lion dargent 1790, Brüssel. 32.67 g. Vanhoudt 870. Dav. 1285. Fast FDC / About uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.