SINCONA Auktion 47
Los 3440
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1852. Zürich. Erstes Freischiessen der Schützengesellschaft Wilhelm Tell.
50.66 g. Richter (Schützenmedaillen) 1722a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.