SINCONA Auktion 47
Los 3431
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbermedaille 1925. Amsteg. XI. Urner Kantonalschützenfest.
7.80 g. Richter (Schützenmedaillen) 1529a (AG). Sehr selten / Very rare. Sehr schön / Very fine.
Es ist nicht gesichert, dass die Vergoldung zeitgenössisch ist.