SINCONA Auktion 47 - - Teil 2/3
USA
Los 2247
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Trade Dollar 1876, Philadelphia. 27.23 g. KM 108. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.