SINCONA Auktion 47 - - Teil 2/3

USA

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 500 CHF

Trade Dollar 1876, Philadelphia. 27.23 g. KM 108. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.