SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1429
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. David und Goliath. Rv. Christus im Kampf mit dem Satan. 46.2 mm.
22.24 g. Katz 475. Gutes sehr schön / Good very fine. Mit Henkel / With loop.