SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1427
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Abraham führt Isaak zur Opferung. Rv. Christus trägt das Kreuz. 32.1 mm.
11.11 g. Katz 460. Fast sehr schön / About very fine. Mit Henkel / With loop.