SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1423
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Brustbild Absaloms und seiner Schwester Thamar. Rv. Absalom tröstet Thamar. 31.1 mm.
13.18 g. Katz 454. Fast sehr schön / About very fine. Zweimal gelocht / Two holes.