SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1422
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Brustbild Salomons nach rechts. Rv. Der König und die Königin neben einem Baum. 29.2 mm.
8.11 g. Katz 449. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.