SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1420
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die eherne Schlange im Zeltlager. Rv. Christus am Kreuz. 26.5 mm.
5.17 g. Katz 441. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Henkelspur / Mount mark.