SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1418
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Jonas und der Walfisch. Rv. Die Auferstehung. 38.3 mm.
17.16 g. Katz 434. Sehr schön / Very fine. Mit Henkel / With loop.