SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1415
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Beschneidung Chisti. Rv. Die Taufe Christi. 34.8 mm.
10.48 g. Katz 430. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Henkelspur / Mount mark.