SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1414
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Beschneidung Christi. Rv. Taufe Christi im Jordan. Mit Originalschutzrand. 38.6 mm.
15.99 g. Katz 429. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.