SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1412
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Christus heilt die Tochter der Kanäerin. Rv. Christus mit der Samariterin am Brunnen. 32.7 mm.
14.93 g. Katz 427. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.