SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1411
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Isai schickt David um Speisen zu holen. Rv. Mariä Verkündung. 32.7 mm.
8.58 g. Katz 425. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Henkelspur / Mount mark.