SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1365
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Christus das Lamm auf dem Rücken tragend. Rv. Der hl. Christopherus mit dem Kind. Mit Originalzierrand. 35.1 mm.
9.16 g. Katz 255. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.